Моя подруга обналичила сертификат по математическому капиталу в 2011 году - какие выплаты она получила и как я могу получить их также?

• г. Нальчик

Моя подруга 2011 г обналичила сертификат по мат-му капиталу, но до этого она воспользовалась два раза выплатойпо 12 т р.неделю назад ей в пенсионном фонде сказали что она получит 21 т р по сертификату. Что это за выплаты, могу ли и я написать заявление на такую выплату.

Ответы на вопрос (1):

Значит у подруги остался остаток.Можете узнать в ПФ,если у Вас остаток.