У меня к вам такой вопрос по поводу кредитной истории как мне быть, как поступить.

• г. Учалы

У меня к вам такой вопрос по поводу кредитной истории как мне быть, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы помочь Вам нужно смотреть документы (кредитный договор, выписки по счету), только тогда можно будет сказать, что для Вас выгоднее ждать когда банк подаст в суд и просить снижения неустойки ст. 333 ГК РФ. либо самой обращаться в суд с иском

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам такой вопрос. Я хочу учиться и в дальнейшем работать в МВД. Но в школе я не смогу сдать историю, можно ли мне поступить без истории? И для чего нужна история в МВД? раньше я не думала что захочу работать в МВД, и в школе историей шибко не занималась. Спасибо за ответы))

Кудая я могу бесплатно обратиться проверить свою кредитную историю в г. Астрахани Согласно ст. 8 Закона, субъект кредитной истории вправе в каждом бюро кредитных историй, в котором она хранится, один раз в год бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории.

Как улучшить кредитную историю (статус кредитной истории "исторически плохая история"), если она испорчена просрочками, но все долги ликвидированы без судебных разбирательств.

При запросе кредитной истории БКИ показало долг в мфо «домашние деньги». Кредит я не брал, кредитная история испорчена, организация банкрот. Как изменить кредитную историю?

При хорошей кредитной истории в БКИ отображаеься 'просрочка' перед банком из-за чего не дают кредит/ипотеку. Мне звонят из "свеа экономи сайпрус лимитед" и требуют выплату долга взамен на исправление кредитной истории. Как быть? И как поменять кредитную историю?

У меня такой вапрос я взял кредитный доктар в совком банке на улучшение кредитной истории и я не разу не выплачивал с марта 16 года что мне делать если я не хочу его оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня испорчиный кридитный история, и бки это моя ошибки, сейчас мне не какой банк кридит не дайет, я по этому поводу получила информация, что испорчен ный истории кридитную сохраняются не менше 10 лет до этого как можна закрыт испорченный истории как вы этого ответите.

Такой вопрос я обратился в банк для получения кредита, при проверки кредитной истории выяснилось что по мимо моих кредитов появилось еще и поручительство о котором я знать не знаю, кредитный агент не дает не какой информацию и отправляет за платным получения информации о моей кредитной истории в коммерческий банк. Кредитный агент говорит-могу сказать одно что я поручитель у женщины! Как мне разобраться в этой ситуации!?

При попытке взять кредит мне сообщили о отрицательнои кридитнои истории ипредложили оформить кредитный доктор стоемость услуги 10.000. И есть ли горантии что после этои операчии кредитная история будет положительная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение