У меня к вам такой вопрос по поводу кредитной истории как мне быть, как поступить.

• г. Учалы

У меня к вам такой вопрос по поводу кредитной истории как мне быть, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы помочь Вам нужно смотреть документы (кредитный договор, выписки по счету), только тогда можно будет сказать, что для Вас выгоднее ждать когда банк подаст в суд и просить снижения неустойки ст. 333 ГК РФ. либо самой обращаться в суд с иском