Не выхожу по срокам на защиту диплома, как правильно оформить академ.

• г. Краснодар

Не выхожу по срокам на защиту диплома, как правильно оформить академ.

Учусь на платном, диплом не доделан, предлагают перенести защиту на осень, нужно ли мне платить за лето и можно ли взять до защиты академ (в академе нужно платить)?

У меня такой вопрос: могут ли дать 2 раз академ или он даётся 1 раз? я уже брала академ с вязи рождением ребёнка. 12 февраля выхожу с академа. Жду рождение второго. Могули я рассчитывать на 2 акакдем?

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Я студент. Только что прошла защита диплома, но с нас взяли деньги за то, чтобы никого на защите не завалили. Все защитили диплом.

Вопрос. Если сейчас начнется расследование о взятничестве на защите, получат ли студенты свой диплом, или же защиту признают незаконной и диплом анулируют?

Я в 2012 году должна была закончить институт, в связи с беременностью я успела сдать лишь гос. экзамены а защита диплома пришлась на роды, пришлось оформить академ. Отпуск. Оплата была произведена полностью за последний семестр и за диплом. Сейчас, для того чтоб меня допустили к защите диплома, меня обязывают оплатить определенную сумму денег. Скажите, правомерно ли это? Ведь в 2012 году я внесла нужную сумму и не смогла присутствовать на дипломе по независящим от меня обстоятельствам. Спасибо за ответ.

Скажите возможно ли перенести защиту диплома на осень?

Я точно знаю что есть люди которые сдают диплом осенью

Какие документы требуются для переноса защиты диплома?

Также есть один ньюанс в официальном документе задание на диплом который в трех экземплярах не проставлена дата срока сдачи студентом дипломного проекта (работы) на всех 3 экземплярах один экхемпляр у меня второй на факультете третий на кафедре защита диплома 30 мая но я неуспеваю написать.

Прошла защита диплома, дипломы сданы и приняты, документы подписаны. Но не прохожу антиплагиат вуза, если не пройду не подпишут обходной лист, имеют право не выдать диплом? И почему занимаются антиплагиатом после защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам дипломы вручили 2 июЛя, а в дипломах написано 2 июНя. Когда как мы ГЭК и ГАК сдавали в конце июня. Короче дата в дипломе стоит задним числом, как-будто мы получили до сдачи экзаменов и защиты диплома? Что делать?

Ушёл в академ. Отпуск на втором курсе 4 семестре. Сейчас хочу перевестись на первый курс из академа в другой вуз (сейчас нахожусь в академе)? Сохранится ли тогда отсрочка от армии? На год срок отсрочки увеличился благодаря академу по идее и я переведусь со второго курса хоть и из академ. Отпуска на первый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение