Военник на руках ограничено годен как быть хочу служить.

• г. Екатеринбург

Военник на руках ограничено годен как быть хочу служить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат с заявлением о переосвидетельствовании ВВК. Если комиссия признает вас годным, то можете служить.

Спросить
Пожаловаться

Мне щас 22 года выдали военник в 18 лет ограниченно годен зачислен в запас были проблемы со слухом щас все нормализовалось как мне щас попасть в армию хочу служить.

Могу ли я служить в армии по контракту или устроиться на службу в полиции, если я не проходил срочную службу? Военник на руках стоит категория-В ограничено годен. Заканчиваю юридический по Уголовному праву.

У меня вот какой вопрос. Могу ли я пойти в армию служить по контракту, так как я срочку не служил. И военник давно у меня на руках. Меня признали с категории В ограничённо годен к службе. А так хотел отслужить, не получилось мне срочку служить. Военник 2013 году как получил я. Вот хочу служить по контракту. Я могу вот пойти сразу служить по контракту, и при этом я не служил срочку вообще. Что посоветовали бы? Есть возможность такая у меня служить по контракту или нет?

У меня в военнике категория годности В (ограниченно годен к военной службе) по статье 13 в. хочу пойти служить в полицию на должность референта. Возьмут ли меня в полицию? Спасибо!

Военник на руках написано, ограничено годен к военной службе, но графа по какой причине не указона, стоит только код номера что это означает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поступить на службу в ГИБДД в мото потруль в военнике ограничено ограничено годен образование начпроф специальностей куча возьмут или нет?

Можно ли с вышим пгс (инженер строитель) дипломом поступит в дпс и ппс или в администрацию города военник на руках ограничен годен 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение