Предоставление бесплатного проезда к месту отдыха для военнослужащих и их семей в Пограничной службе ФСБ России

• г. Москва

Скажите пожалуйста, предоставляется бесплатный проезд к месту отдыха военнослужащему по контракту в Пограничной службе ФСБ России и членам семьи?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется. Один раз в год.

Спросить
Пожаловаться

Мне, а также членам моей семьи предоставляется оплачиваемый отпуск с возможностью выезда к месту отдыха. Вопрос: является ли моя родная сестра членом моей семьи и оплатятся ей расходы на проезд?

Скажите, пожалуйста. Какое наказание может понести военнослужащий по конракту Пограничной службы ФСБ России за не соблюдение субординации?

Мой сын - военнослужащий по контракту. Пока он не женат. Прописан и проживает с родителями - пенсионерами и 16-ти летним братом. При выходе в отпуск ему и членам его семьи полагается бесплатный проезд к месту проведения отдыха. Кто является членом его семьи в данной ситуации и имеет право поехать с ним?

Мой сын - военнослужащий по контракту. При выходе в отпуск ему и членам его семьи полагается бесплатный проезд к месту проведения отдыха. Пока он не женат. Кто является членом его семьи и имеет право поехать с ним? Могут ли это быть братья, в том числе несовершеннолетние? Сколько членов семьи могут поехать с ним?

О возмещении стоимости проезда членам семьи. Подскажите, пожалуйста, полицейским из Сибири возмещается проезд к месту отдыха и ОДНОМУ члену семьи или ВСЕМ членам (жена и 2 детей). Заранее благодарна.

Оплачивается ли проезд сотрудникам полиции и членам их семьи к месту по отдыха по РФ? и каким законом регулируется оплата проезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу военную службу по контракту в органах ФСБ в Крыму. Сам я с дальнего востока. Положенно ли мне и членам моей семьи бесплатный проезд в отпуск домой (нас трое). Каким законам руководствоваться, где это прописано?

Я служу по контракту в пограничной службе фсб. Меня переводят на новое место службы. Хотелось бы знать что мне положено при переводе? Особенно какие выплаты мне положены, и как перевезти семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение