Образец характеристики в суд от жену мужу.

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):

в качестве свидетеля приглашайте ее в суд. таких характеристик не существует.

Спросить
Пожаловаться

Хочу лишить мужа родительских прав! Помогите пожалуйста написать характеристику со школы! Необходим образец характеристики на ребенка!

Муж собирается поступить на военную службу. Принес работодателю характеристику на подпись. Начальник не подписал, мотивируя тем, что:

1. Лист был сложен вдвое (остался залом;

2. Отсутствует предложение: Характеристика дана для представления...;

Когда начальник узнал, для чего моему мужу нужна характеристика, сказал, что вообще не отпустит его никуда и характеристику не подпишет.

Правомерны ли его претензии по форме характеристики? Каким образом добиться подписания характеристики, ведь на военную службу без нее не примут.

Мужчина, пока отбывал срок в млс, был лишен родительских прав по заявлению его тёщи (жена умерла во время отбывания срока). Решение суд принял на основании отрицательной характеристики написанной собственноручно тещей, под которой стоят подписи соседей, как выяснилось которые они не ставили. Характеристика заверенна управ делами сельсовета. При чем, эта отрицательная характеристика полностью противоречит характеристике из материалов уголовного дела, которую соседи подписывали и готовы это подтвердить. Подавал из млс иск на действие управ делами сельсовета, получил материалы проверки с обьяснительной, что печатью были заверенны подписи, а не текст характеристики. Вопрос: куда обращаться чтобы обжаловать отрицательную характеристику? И будет ли, если признают характеристику недействительной, это основанием для отмены решения о лишении родительских прав?

Как написать характеристику мужу от жены наркологу.. образец.

Необходимо ли при составлении характеристики на женщину мать от соседей для суда указавать паспортные данные соседей и женщины, на которую составляется характеристика. Если есть возможност вышлите пожалуйста образец положительной характеристики. Спасибо.

Как написать характеристику на мужа от жены для ГАИ. Муж права получает и ему сказали что надо характеристики от жены и от участкового.

У моего мужа за 2013 и начало 2014 года плохие характеристики, в октябре 2014 года прошёл суд на колонию поселения со строгого, десятьдней назад был суд на УДО отказали из-за тех характеристик, имеют ли правона данный момент характеристика отличная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Напишите образец отрицательной характеристики, человек был судим по 111 ст, пьёт,принимает наркотики, в пьяном состоянии чуть не сбил ребёнка на мотоцикле, угрожал девушке в присутствии её ребёнка ножом, а парню подставлял нож к горлу и требовал деньги, ещё он находится под надзором, этот человек исколечил моего ребенка, характеристика нужна в суд, пожалуйста напишите характеристику, заранее спасибо.

Для поступления в фсин у мужа требуют хорактеристику жены, жена была судима условно и временно работает не по трудовой. Пойдет ли характеристика с временной работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение