Возможно ли публиковать старые школьные записи онлайн и насколько это безопасно?

• г. Краснодар

Могу ли я опубликовать старые школьные записи с диктофона/телефона - передать в интернете одноклассникам или просто опубликовать в интернете? Вообще задумка - на встречу выпускников разослать всем самые смешные записи с уроков...

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете.