Какая судимость гасится штраф

• г. Уссурийск

Через какое время гасится судимость за порчу личного имущества, наказание было в виде штрафа. Нужно для трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

через 1 год после оплаты штрафа - ст.86 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы судимость по ст 167 УК РФ умышленное уничтожение или повреждение имущества, наказание в виде штрафа - как основной вид наказания, штраф оплачен, Я не давно потерял работу, а работал я в банке и конечно при трудоустройстве в банки сзб отказывать мне... причину говорят, что связан. С близ родственниками. Вопрос можно ли погасит судимость досрочно и что для этого нужно? И Вопрос можно ли исключить информацию о судимости из базы данных через суд?

Наказание исправительные работы, хотелось бы узнать через какое время гаситься судимость, и возможность влияние на трудоустройство?

Через какое время гасится судимость по статье 161 ч.2, наказание было в виде лишения свободы сроком на 3 года. Осужденный отбыл наказание в полной мере.

По статье 327 ч.3 УК РФ было назначено наказание виде штрафа. Штраф оплачен.

Скажите, пожалуйста, через какое время снимется судимость? Спасибо.

В 2018 году был суд по статья 322 часть 3 Назначили наказание в виде штрафа. Когда гасится судимость и сколько будет отображаться в справке о не судимости.

По статье 327 ч.3 УК РФ было назначено наказание виде штрафа. Штраф оплачен в 2006 году

Скажите, пожалуйста, через какое время снимется судимость? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2004 года у меня был суд, по статье 158 ч.3 УК РФ, судом назначено наказание в виде выплаты штрафа. Подскажите, пожалуйста, погашается ли судимость через год в моем случае? Выплата штрафа считается наказанием или это освобождение от наказания? Ведь согласно п. 2 ст. 86 УК РФ "Лицо, освобожденное от наказания считается несудимым". И еще вопрос, при оформлении анкеты на получение загран. Паспорта, что нужно указывать в строке осудимости, что ее нет? ведь она гасится через год, или нужно писать о ней и надо ли прикладывать решение суда? Заранее огромное спасибо за ответ, для меня это очень важно!

Был осужден по 158 ч.3.

В 2012 году штраф 110 000 рублей, сразу оплатил.

Через какое время гасится судимость, в этом году заказал в МФЦ справку о судимости там только о том что был осужден и наказание, а то что снята или нет судимость ни слова.

Какое наказание предусмотрено школьникам

за порчу личного имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение