Сдача экзамена 4 разряд.

• г. Москва

Почему теперь каждый год стала сдача экзамена ЧОД 4 разряд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно сдавать согласно регламенту.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

Спросить
Пожаловаться

Какова периодичность сдочи квалификационного экзамена на ЧОД

4 разряда с 2015 года?

У меня удостоверение и квалификация 6 разряда охранника, я работаю без оружия, всегда сдавала переодическую проверку по 4 разряду. А в 20 году всем приходит отказ о сдаче по 4 разряду у кого присвоен 6 разряд. Имеют ли право отказать о сдаче в экзамене по 4 разряду? И как можно понизить разряд с 6 го на 4 й?

Имеют ли право отстранить меня от работы, если я не сдала экзамен на подтверждения разряда? У нас раз в год проходят экзамены по охране труда, промышленной безопасности и по специальности (на подтверждения разряда). Охрану труда и пром. Безопасность я сдала, а на разряд нет. На сколько я знаю, что в ТК РФ отстранение предусмотрено в случаи не сдачи экзамена по охране труда!? А в моём случаи законно меня отстранили? Вообще, я восстановилась на работе по суду, после незаконного сокращения и теперь меня пытаются выжить таким способом.

У меня 4 разряд охранника. В прошлом году сдавала экзамены подтвердила квалификацию. В этом году чоп опять требует деньгив размере 5 тыс. руб. за экзамены. Обосновывает тем что 4 разряд теперь надо плдтверждать каждый год. правомерно ли это? Ведь 4 разряд сдавли раньше один раз в два года!

Каждый год сдаём экзамены на работу с оружием. Оружие не выдают, и оплата как стрелка идет по 4 разряду. Скажите пожалуйста, если сдал экзамен на оружие какой должен присваиваться разряд. Если не идет доплата имею ли я право отказаться от экзамена. Если да, прошу вас прислать мне на почту юридичесские основания.

Сдала экзамен на разряд 2 месяца назад, до сих пор разряд не присвоили, хотя свободная единица есть. Что об этом сказано в законе? Через какой срок после сдачи экзамена, должны его присвоить?

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдавала экзамены в гибдд 21.08,но автодром не сдала, я имею право пересдать экзамен 28.08?Считается ли 21.08 первым днем сдачи экзамена?

В декабре 2014 года сдала теорию, вождения до нового года не сдала, не было времени. А теперь вышло новое положение, что сдача практического экзамена стоит 3500 тыс. рублей, мне нужно будет платить госпошлину за сдачу практического экзамена, если я теорию сдала в декабре 2014 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение