Как решить проблему с задолженностью по кредиту и постоянными звонками от Восток Финанс?

• г. Железногорск

Я должна рессенанс кредит сумму 72000 мне придлагают 33 580 т рублей заплатить за 2 дня а у меня таких денег нет и что мне делать а мне звонят каждый восток финанс.

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не делать, если денег нет. Появятся - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет