Как решить проблему с задолженностью по кредиту и постоянными звонками от Восток Финанс?

• г. Железногорск

Я должна рессенанс кредит сумму 72000 мне придлагают 33 580 т рублей заплатить за 2 дня а у меня таких денег нет и что мне делать а мне звонят каждый восток финанс.

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не делать, если денег нет. Появятся - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Муж восемь лет назад погасил кредит. Месяц назад позвонили коллекторы с Восток-Финанс и попросили заплатить задолженность перед банком. Мы заплатили по их просьбе 2600 рублей. Но через несколько дней выяснилось что заплатить надо было не Восток-Финансу а в Столичное коллекторское агенство. Звонят каждый день пугают. Что делать подскажите пожалуйста?

Я брала кредит в миг кредит 70000 рублей половину оплатила\ с процентами получается 155700 рублей. 2 раза не могла платить и вдруг звонят из восток финанс требуют оплатить 107000 руб а когда я сказала что у меня все чеки что я могу доказать они что мой общий долг 72000 руб и что я должна оплатить в течение дня. как мне быть угрожают.

У меня такой вопрос как мне быть звонит восток финанс на работу и домой и требуют заплотить долг 40000 рублей что мне делать.

Восток финанс звонят маме и говорят что в 2004 году она взяла кредит и теперь требуют оплату, но мама не брала кредит, все документы она хранит и нет никакого востока финанса, как быть они звонят и требуют вернуть деньги, но какие? Нервы на пределе просит совета у меня, а я не знаю что посоветовать.

У меня задолженность перед банком втб 24, 65 тысяч а мне звонят и пишут с мба финанс говорят нужно заплатить всю сумму 65 основной долг штрафы и проценты в этоге я должна заплатить 300000 рублей имеют они право на такие пения и штрафы я же в мба финанс не чего не брал я понимаю это коллекторы хотят срубить денег что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж взял кредит 2005 на сумму 6000.00 рублей в хом кредите. Сейчас звонят коллекторы из восток финанс и требуют возврата) как нам быть.

Пришло исковое заявление от Восток Финанс что Ренессанс кредит поручил взыскать с меня задолжность, накрученную в большом объеме и Восток Финанс просит взыскать всю сумму через суд, я письма от банка не получала что, мои данные передали восток финансу, скажите пожалуйста что нужно делать? Ждать повестку в суд? искать защиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение