У оставшихся не хватает денег для оплаты, вызвали сотрудников полииции.

• г. Ижевск

Знакомая с друзьями отдыхала в кафе, часть друзей ушла не оплатив по счету. У оставшихся не хватает денег для оплаты, вызвали сотрудников полииции. Увезли в отдел полиции, что делать?

Нахожусь на условном сроке, сидел в кафе с друзьями, друзья ушли не расплатившись, мне расплатиться денег не хватило, из кафе позвонить, чтобы мне привезли деньги не дали, вызвали полицию, в итоге администратор написал на меня заявление об неуплате счета и нецензурную брань, счет оплатил как отпустили с отдела, в полиции дали штраф за мат, это считается за 2 нарушения? Что грозит?

Неделю назад брат попал в нехорошую ситуацию оказавшись задержанным сотрудниками полиции с двумя друзьями. После их увезли в дежурную часть, затем вызывали к следователю. Сегодня позвонил следователь и вызвал на завтра его и одного из друзей, к чему готовиться?...

Отдыхали с друзьями в кафе. С соседнего стола подошли двое крепких пьяных мужчин, избили друга, угрожали приченением тяжкого вреда, если увидят нас еще. Администратор кафе вызвала полицию (ГБР), но к момету приезда злоумышленники спокойной ушли. Все заснято на камеру видеонаблюдения кафе. Что можно сделать?

Ребенок 8 лет залез с друзьями на стройку. Заметивший их взрослый вызвал полицию. Родителей ребенка вызвали в полицию со свидетельством о рождении ребенка. В полиции пугают органами опеки и т.п. Что может сделать полиция в данном случае?

Нас с друзьями забрала полиция.

По поводу шума в подьезде.

Нас увизли в наркалогию на тестирывание, тест показал что не чего не употребляли, а по запугиванию сотрудников полиции.

Мы дали показания что типо курили.

Что белать?

У меня знакомая работает каким то начальником, и она была с друзьями отдыхали, и один из друзей ее снимал на видео, а потом принес его и показал работодателю, имеют ли право ее уволить?

Она отдыхала в свободное от работы время.

Вчера моего друга пытались силой увезти в раб центр, он успел позвонить мне, я вызвал полицию, по приезду полиции похитители сбежали, друг уехал с сотрудниками дал пояснения и ушел домой, сегодня ситуация повторилась, но вызвать сотрудников не успел, его увезли, он просил спасти его, и не позволить увезти, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шамиль. Украл футболку при выходе с магазина замечен с охраной вцепился вызвали наряд полиции увезли в отдел есть видео запись в отделе сделал чистосердечное признание. Впаяли 161 часть 2 что может быть и какой срок.

Отдыхали в кафе. Сотрудник бара вызвал полицию (обосновав это сломанным оборудование, сушкой рук) сотрудники полиции вывели нас на улицу я пошел в другую сторону от них. сотрудник полиции подумал что я убегаю и брызнул мне в глаза слезоточивым газом. В следствии я вызвал себе скорую в отдел полиции. Скорая госпетализировала меня в мед учереждени. На следуй шии день я написал заявление на сотрудника полиции. В данный момент мне звонил следователь и сказал что на меня завели уголовное дело за оскорбления сотрудника полиции. Подскажите что делать в такой ситуации.

Не расплатилась за товар вызвали сотрудников полиции оформили кражу увезли в полицейский участок забрали паспорт сказали позвонят и отпустили домой что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение