Когда получить деньги за билеты на оплачиваемый отпуск на крайнем севере?

• г. Северо-Курильск

У меня в этом году оплачиваемый отпуск (район крайнего севера) я купил заранее билеты и здал в бухгалтерию (пожарная часть) мне все подписали когда теперь мне должны отдать деньги за белеты?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее 3 дней до наступления отпуска или по фактическим затратам подтвержденным билетами или авансом по предварительному расчету затрат на билет . Окончательный расчет после отпуска по предоставлении всех проездных документов

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске, проживаю в районе крайнего севера и у меня в этом году оплачиваемый проезд. Если я купила билеты за свой счет, зараннее, и сдала в организацию для того чтобы мне вернули по факту деньги за билеты. В течении какого времени они обязаны мне выплатить деньги за билеты?

Работаю в бюджетной организации в районе крайнего севера. В 2009 году при использовании очередного оплачиваемого отпуска не смогла воспользоваться проездом в отпуск. Спустя 1 неделю после его окончания попросила отпуск без сохранения заработной платы и выехала на материк. Предоставила билеты для оплаты в бухгалтерию, но мне отказали, сказав, что согласно Постановления Правительства РФ № 455-2008 года-компенсацию выплачивают только при нахождении в оплачиваемом отпуске. Права ли бухгалтерия? Ведь право на оплачиваемый проезд у меня имеется на 2009 год, какая разница когда я его использовала.? Пожалуйста, разъясните кто прав?

У меня оплачиваемый отпуск я купил билеты москва магадан и обратно за свои деньги и здал билеты в бухгалтерию для оплаты но мне в бухгалтерии отказывают оплачивать обратный билет москва магадан так как он оказался бизнес класса.

Пришел приказ на перевод к новому месту службы из района приравненному к району крайнего севера в район не приравненный к крайнему северу, но перед этим был приказ на мой отпуск и я купил билеты по ВПД но командир части отменил приказ и предоставляет только 15 суток северных что мне делать?

Работаю в районе, приравненном к району крайнего севера. Каждый второй отпуск - оплачиваемый. Заявление на льготный отпуск писала в октябре 2015. конкретную сумму за перелет туроператор может дать только по прибытию (чартерный рейс). т.к. очень много сотрудников уже сдали билеты, и им оплатили расходы. К моему прилету денег не остается. Бухгалтерия обещает оплатить мне расходы когда будут деньги - через год. правомерно ли это?

Я работаю в районе крайнего Севера, недавно вернулся из очередного оплачиваемого отпуска. Билеты до места отпуска я покупал онлайн, расплачиваясь своей зарплатной дебетовой картой. Теперь бухгалтерия требует с меня не только распечатки билетов, маршрутной квитанции и оригинала посадочных талонов, но и выписку из банка, о том, что я действительно покупал эти билеты. В свою очередь банк смог выдать мне только документ, в котором указана сумма оплаты за 2 билета (т.к. я покупал билеты себе и своей невесте одним платежом), но бухгалтерию этот документ не устраивает, и они грозят взыскать с меня всю сумму за билеты. Скажите, правомерны ли требования бухгалтерии?

У меня вопрос. Я работаю в районе приравненном к району крайнего Севера. У меня отпуск и бухгалтерия требуют брать авиабилет прямой без пересадок чтобы оплатить. Билеты только с пересадками т.е транзитные в наличии. Но конечный пункт тот же самый. Оплатят ли мне стоимость билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду, в этом году был оплачиваемый отпуск. В отпуск ездила ж/д билеты купе. При отчёте мне сказали, что оплата будет по стоимости плацкарта. Проживаю в районе крайнего севера. Правомерно ли это?

Район крайнего Севера. Оплачиваемый проезд в отпуск. Работник в марте хочет чтобы ему оплатили проезд в отпуск. А через несколько месяцев (когда он будет брать вторую часть отпуска), хочет чтобы ему оплатили проезд из отпуска. Можно ли разрывать право проезда на две части?

Живу в районе крайнего севера, билеты в отпуск были куплены заранее в феврале месяце 2016 года (отпуск в сентябре 2016 года), в июне уведомили, что предприятие ликвидируется. Должны ли мне оплатить билеты в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение