Когда получить деньги за билеты на оплачиваемый отпуск на крайнем севере?

• г. Северо-Курильск

У меня в этом году оплачиваемый отпуск (район крайнего севера) я купил заранее билеты и здал в бухгалтерию (пожарная часть) мне все подписали когда теперь мне должны отдать деньги за белеты?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее 3 дней до наступления отпуска или по фактическим затратам подтвержденным билетами или авансом по предварительному расчету затрат на билет . Окончательный расчет после отпуска по предоставлении всех проездных документов