Два наследника. Документы нужно собирать в двух экземплярах, или достаточно того, что собирает один наследник?

• г. Новосибирск

Два наследника. Документы нужно собирать в двух экземплярах, или достаточно того, что собирает один наследник?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того что документы собирает один наследник Ведь документы то одинаковые