Исправно платили кредиты, сейчас трудная ситуация платить по кредитам не можем. Звонят коллекторы, банки пугают судом. Что делать?

• г. Красноярск

Исправно платили кредиты, сейчас трудная ситуация платить по кредитам не можем. Звонят коллекторы, банки пугают судом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторов посылайте в суд. В суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.