Помогите! Статья 132 ч 1. Под амнистию не попал, но слышала что есть возможность по 84 статье уменьшить срок?

• г. Оренбург

Помогите! Статья 132 ч 1. Под амнистию не попал, но слышала что есть возможность по 84 статье уменьшить срок?

Ответы на вопрос (3):

только условно-досрочное освобождение

Спросить
Пожаловаться

нельзя не получится у вас ничего...такие статьи неприкосновенны ни для амнистии ни для удо ....никак...

Спросить
Пожаловаться

Нет, не получится.

Спросить
Пожаловаться

Слышали, что будет амнистия. Брат отсидел около двух лет. Попадает ли его статья под амнистию?

Я понимаю, что ещё не известны статьи по которым будет амнистия, но бывает ли вообще амнистия по статье 228.1 ч 3? Может ли эта статья попасть под амнистию?

Статью осужденный подал иск на изминение статьи. Есть ли у него хоть какаето надежда на амнистию или смягчение срока наказания. Срок наказания 4 года.

Не понимаю! Если человек осужден на 17 лет по статьям 105,126,163,139 и не попадает под амнистию по тяжелым статьям, но статья 139 ведь явно попадает под сегодняшнюю амнистию, конкретно по этой статье срок 1 год. Возможно амнистируют или сократят срок по этой статье?

К 135 статье ч.2 добавили статья 132 часть 4 пункт б. То что сказано в ук рф по поводу 132 статьи он не совершал! Возможно ли как то отменить эту статью или провести какую-то экспертизу, чтобы доказать его невиновность по второй статье. И возможно ли отбывать срок в психиатрической клинике, если психиатрическое заключение подтвердит невминяемость обвиняемого в момент совершения преступления?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение