Помогите! Статья 132 ч 1. Под амнистию не попал, но слышала что есть возможность по 84 статье уменьшить срок?

• г. Оренбург

Помогите! Статья 132 ч 1. Под амнистию не попал, но слышала что есть возможность по 84 статье уменьшить срок?

Ответы на вопрос (3):

только условно-досрочное освобождение

нельзя не получится у вас ничего...такие статьи неприкосновенны ни для амнистии ни для удо ....никак...

Нет, не получится.