Необходимость процедуры банкротства из-за неисполнения платежей по ипотеке при отсутствии дохода

• г. Кемерово

У меня от 2013 года есть исполнительные листы общей суммой примерно 1,5 млн. это за неисполнение платежей по ипотеке, подхожу ли я под процедуру банкротсва, выплачивать нечем в данное время вообще не работаю по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

да можете подать иск на банкротство и хорошо что у вас ничего нет....нужно положить только денежные средства на депозит суда на выплаты конкурсному управляющему

Здравствуйте, Ирина.

Да, вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.