Что будет если сотрудник полиции находясь в очередном отпуске находясь пьяным был очевидцем бытового убийства?

• г. Самара

Что будет если сотрудник полиции находясь в очередном отпуске находясь пьяным был очевидцем бытового убийства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не будет. В действиях сотрудника нет ничего порочащего.

он будет свидетелем по уголовному делу;

состояние алкогольного опьянения никак не влияет на его права