Имеются или нет нормативные сроки предусмотренные законодательством для единовременной выплаты (в т.ч. и неиспользованный отпуск)

• г. Новосибирск

Имеются или нет нормативные сроки предусмотренные законодательством для единовременной выплаты (в т.ч. и неиспользованный отпуск) при уходе на пенсию сотрудника мвд.

При уходе на пенсию единовременая выплота сотрудникам мвд для приобретения или строительства жилья выплачивается в порядке очереди или имеются другие рамки выплоты спосибо.

26,10,2012 вышел приказ о моем выходе на пенсию по выслуге лет, до сегодняшнего дня мне не перечисляют единовременную выплату начисляемую при уходе на пенсию сотрудника мвд. Какие сроки предусмотрены законодательством для начисления данной выплаты и с кого я могу требовать соблюдения законодательства?

Какой срок выплаты социальной единовременной при уходе на пенсию по здоровью в мвд?

У сотрудника родился ребенок, жена сотрудника безработная. Сотрудник работает по сокращенному рабочему времени и находится в отпуске по уходу за ребенком - получает пособие.

Положен ли ежегодный отпуск сотруднику

положен ли сотруднику отпуск за ненормированную работу, предусмотренный трудовым договором.

Какой размер единовременной выплаты при выходе на пенсию у сотрудника мвд полиции?

Я не отгуляла два отпуска (последний раз в 2006 г брала несколько дней в счет отпуска), затем ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. В случае увольнения обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные отпуска или все пропадает? Существуют ли сроки при выплате компенсации за неиспользованный отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен производить выплату единовременной социальной выплаты на строительство, или приобретение жилья сотруднику МВД, уволенному на пенсию по достижению предельного возраста и вставшему на учёт для получения данной выплаты в период прохождения службы?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета занимала руководящую позицию, имелись неиспользованные отпуска. На эту же должность выйти не предоставляется возможным из-за постоянных командировок и нежелания вышестоящего руководства. Предоставлялся ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск во время декрета, прибавляется ли он к ранее неиспользованным отпускам? При увольнении на какие выплаты я имею право? Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я сотрудник УИС. Стою на учёте для получения единовременной выплаты на строительство или приобретение жилья. Живу в общежитии для сотрудников по найму. Имеют ли в праве выселить меня из общежития после ухода на пенсию пока не получу единовременное пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение