Сколько времени нужно подождать, чтобы продать наследованную квартиру?

• г. Владивосток

После смерти мамы вступаю в наследство ее 1-ой квартиры, на которую хотела бы сделать дарственную на сына, через какое время он может ее продать, чтобы увеличить свою жилплощадь или проще мне ее продать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может распорядиться квартирой в любое время, после оформления своих прав на нее.