Уточните, пожалуйста, в какой регпалате можно получить платную спраку за кем числится домовладение и зем.

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, в какой регпалате можно получить платную спраку за кем числится домовладение и зем. участок. По месту находления имущества или в Москве, Через склолько времени подаются эти сведения после заключения сделки по смене собственника.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, такую информацию Вам не выдадут.

тут надо уточнить - какое Вы к этому имуществу имеете отношение?

В отделе УФРС того района, на территории которого находится недвижимость.