Формы собственности жилья в рамках жилищного сертификата для переселения северян - возможность приобретения и право собственности на 5 членов в 1-комнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Какие формы собственности жилья принимаются для покупки при реализации жилищного сертификата по переселению северян. Возможно ли купить и получить право собственности на 5 членов, включенных в сертификат, в 1-комнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте! да, можете приобрести жилье по программе "Север-Юг" на 5 человек.