Незаконные действия полиции - где искать помощь, если были задержаны и избиты без причины?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста куда обращаться на сотрудников полиции которые задержали молодого человека ни за что да еще выбивали из него показания, избивали всячески и хотели повесить на него статьи, оказывали давления? По их вине он сейчас отбывает срок ни за что, как восстановить справедливость? Кто может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Нужно нанимать классного адвоката. И то не факт что добьётся успеха.