У меня пенсия 10 00 тыс. я согласна платить алименты внуку так сын не работает пьют наверное 25 процентов или как.

• г. Самара

У меня пенсия 10 00 тыс я согласна платить алименты внуку так сын не работает пьют наверное 25 процентов или как.

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Алименты должен платить отец ребенка.

Или наступит уголовная ответственность.

алименты сыну будут начислять по среднемесячной зарплате по региону (около 7000-8000 руб.) ежемесячно;

так что ваши деньги его " не спасут" - супруга имеет право написать заявление о привлечении его к уголовной ответственности