Документы для оформления согласия супруга на дарение квартиры без прописки

• г. Магнитогорск

Какие документы нужны для оформления согласия супруга на дарение квартиры? Квартира оформлена на меня. Куплена в браке. Никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В регистрационную палату заявление супруга не требуется, но покупатели могут попросить, согласие на продажу квартиры оформляется у нотариуса.