Судебные приставы ошибочно арестовали мои счета из-за уже оплаченного штрафа ГИБДД. Каким образом возможно наказать их за данное пренебрежение?

• г. Бирск

Судебные приставы арестовали мои счета, якобы из за не оплаченного штрафа гибдд. На деле, штраф оплочен, им показывали, что все оплочено. Как можно их наказать за разгильдяйство?

Ответы на вопрос (1):

Вины приставов нет, постановление им прислали сотрудники ГИБДД