Несправедливое решение суда - как защититься после продажи автомобиля с проблемами

• г. Улан-Удэ

Купил машину для себя. Но по финансовой трудности пришлось продать. Новый хозяин через 5 дней поехал регистрировать авто и заехал на СТО и ему сказали что рама у авто погнута. Хотя он сам работает экспертом по авто в минюсте. Когда покупал у меня то осматривали мою машину три человека и проводили тест драйв. А через пол года подал на меня в суд, буд-то я ему продал неисправный авто. И сделал экспертизу, но она фальсифицированная т.к. в тот день когда он дела ее не было осадков, а на фото авто стоит в снегу. Районный суд отклонил его иск. а верховный суд нашей республики присудил мне большую сумму ему выплачивать. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение суда