Как наличие участка в сельской местности может повлиять на получение квартиры в порядке очереди?

• г. Майкоп

Я сотрудник УИС. Стою на очереди на получение жилья. Недавно вышла замуж. Мужу 15 лет назад выдали участок в сельской местности под строительство дома. На данном участке ничего не построено, и он не оформлен надлежащим образом, но в БТИ он числится. Является ли данный участок препятствием для получения квартиры в порядке очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа нет другого жилого помещения и не получал у государства ссуду на строительство, то участок не является препятствием.

С уважением.