Я знаю в какой налоговой инспекции зарегистрированна эта фирма, мне может это помочь?

• г. Москва

Работаю в фирме 2,5 года. Официально не оформленна и таких как я больше 20 человек. Последний год стали задерживать зарплату на 3-4 месяца. Хочу уйти, но боюсь остаться без денег. Помогите, как забрать деньги в такой ситуации? Я знаю в какой налоговой инспекции зарегистрированна эта фирма, мне может это помочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ева! Этот вопрос решается через суд и трудовую инспекцию. Составляется жалоба в ГИТ г.Москвы, претензия и иск. Решать вопрос нужно срочно, сроки давности по таким спорам сокращенные.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!