Я знаю в какой налоговой инспекции зарегистрированна эта фирма, мне может это помочь?

• г. Москва

Работаю в фирме 2,5 года. Официально не оформленна и таких как я больше 20 человек. Последний год стали задерживать зарплату на 3-4 месяца. Хочу уйти, но боюсь остаться без денег. Помогите, как забрать деньги в такой ситуации? Я знаю в какой налоговой инспекции зарегистрированна эта фирма, мне может это помочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ева! Этот вопрос решается через суд и трудовую инспекцию. Составляется жалоба в ГИТ г.Москвы, претензия и иск. Решать вопрос нужно срочно, сроки давности по таким спорам сокращенные.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Спросить
Пожаловаться

Я работал на фирме 2,5 года но фирма начала банкротиться и уже 2 месяца не выплачиваются зарплату я хочу уходить с этой фирм но незнаю заплатят мне мои деньги так как работал не официально как поступить в этой ситуации?

Помогите разобраться в такой ситуации: фирма 1 выиграла суд у фирмы 2, а фирма 2 выиграла суд у фирмы 3. Фирма 2 не платежеспособна и фирме 1 ничего не платит. Фирма 3 хотела бы минуя фирму 2 выплатить деньги фирме 1, но здесь видимо обязателен договор цессии и согласие фирмы 2. Вот и вопрос - никак без согласия фирмы 2 это не сделать? Судебные приставы не уполномочены проводить такие зачеты долга? Судебные приставы арестовывали дебиторскую задолженность фирмы 2 по решению суда в пользу фирмы 1 и исполнительный лист на фирму 3 получается есть эта дебиторская задолженность, которой нельзя распоряжаться (т.е. она в пользу фирмы 1) , но фирму 2 это не волнует она в другом регионе и хотят денег любыми способами...

ООО в 2016 году по решению налогвой был исключен из ЕГРЮЛ, но это фирма еще является учредителем в другой фирме. Что нужно делать, чтоб эту фирму убрать из другой фирмы?

Вопрос у меня такой есть есть две фирмы А и Б

Фирма Б выпустила реализацию на фирму А

Фирма А отразила вх ндс, фирма Б отразила исх ндс в книге покупок продаж.

Фирма А не оплачивала фирме Б деньги за товар. Акты сверок не подписывала.

Прошло какое-то время. Пусть два года.

При этом фирма А не подписывала фирме Б документы (УПД). Никаких других подвтерждающих факт поставки товара фирме А у фирмы Б нет (ни транспортных накладных, ничего) фирма А н.

Вопрос: может ли фирма Б как то взыскать с фирмы А деньги за продукцию. Отраженную в принятых к учету фирмой А УПД?

Здравствуте. Работаю в фирме полтора года. Работаю без трудовой книжки и без договора. Начинал с ними работать по договорам. Потом без них так установились дружеские отношения руководством. Год платили исправно и естественно зарплату давали наличкой. Последние пол года на фирме начались финансовые проблемы. Зарплату задерживают уже два месяца. Ушел из фирмы неделю назад. Не могу забрать свои деньги. Переживаю что могут не выплатить. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Работал в фирме официально. Фирма обанкротилась. Но мне пришло письмо от конкурсного управляющего, что Я должен им денег, так как в период работы мне поступали деньги на карту от фирмы. Это была зарплата и деньги на расходы, чеки все сдавал в бухгалтерию. Может ли суд присудить выплачивать эти деньги.

Возникла слудующая ситуация: Фирма А (Заказчик) заключила договор на выполнение услуг с Фирмой В (Исполнитель). За работы Фирма А перечислила на р/с Фирмы В 100% предоплату за услуги. Срок выполнения услуг 3 месяца. Фирма В услуги в указанный срок не сдала. В Фирме А началась процедура ликвидации. От услуг Фирма А отказалась, и потребовала возврата денег. Но р/с Фирмы А уже закрыты. Вопрос: Возможна ли замена лиц в обязательстве в этой ситуации. И если Фирма А переведет этот долг на другую Фирму, то новой Фирме эти услуги будут не нужны, а нужны обратно деньги. Каким образом получить эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Фирма Нива должна 4 млн фирме капитал за поставку продукции. Суд присудил капиталу эти 4 млн, есть исполнительный лист. Но фирма капитал объявила себя банкротом, у хозяина фирмы Капитал есть еще одна фирма Биржа, оформленная на жену, как получить эти деньги на фирму биржа? Спасибо.

Как быть в такой ситуации: я работаю уже больше года в одной фирме и меня не трудоустраивают официально (не только меня а всех кто работает со мной, фирма у нас очень маленькая). Платить стали не полностью, постоянно задерживают. Я хочу уйти с этой работы, но выплатят ли мне то что не выплатили, порядка 25 т.р., это не маленькие деньги. Куда мне обратиться?

Хочу преобрести ооо, рабочая контора с 92 года, после смерти ген директора,2 года назад, фирма не работала. Продает жена соучередитель вопрос, как полностью проверить фирму, знаю что есть задолжности фирмы по зарплате, и фирме должны за тендер, какова цена полной проверки фирмы, и цена оформления документов в последующем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение