Могут ли на меня наложить дисциплинарное взыскание за то, что я вовремя не сообщила о болезни, что предусмотрено законом?

• г. Москва

Скажите, что предусмотрено законом, какое наказание, если я работаю в госструктуре, взяла больничный и не смогла сообщить о том, что я заболела. Сообщила на 4 день. Выйдя на работу, я предъявила больничный лист. Могут ли на меня наложить дисциплинарное взыскание за то, что я вовремя не сообщила о болезни, что предусмотрено законом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.