Как получить перерасчет пенсии при выходе на пенсию после работы?

• г. Сыктывкар

Год назад я вышел на пенсию, но продолжаю работать. Сейчас собираюсь увольняться в связи с выходом на пенсию. Должен ли мне сделать перерасчет по пенсии и куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Владислав, работающим пенсионерам с 1 августа будет произведен перерасчет страховой части пенсии автоматически без приема заявлений.