Как предотвратить насчитание огромного долга банком Бинбанк и как обратиться в суд?

• г. Всеволожск

У меня перед банком Бинбанк был долг 39 тысяч рублей. В связи с резким ухудшением финансового положения, я не могу платить положенную сумму долга. Писала неоднократно в банк, чтобы мне пошли на встречу, предъявляла документы. Но банк мне отказал и ещё штрафует. До сентября месяца я в поиске работы. Платить пока вообще ничего не могу. Что я должна сделать, чтобы Бинбанк не насчитал мне заоблачный долг? Может я могу обратится в суд?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, не платите, ждите пока банк обратится в суд, в суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ