Какая сейчас сумма налога за развод, юрист говорит 400 руб. а помощник судьи 600 руб, кто из них прав.

• г. Раменское

Какая сейчас сумма налога за развод, юрист говорит 400 руб. а помошник судьи 600 руб, кто из них прав.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, добрый день!

650 р. Просто госпошлина в последнее время часто менялась, это правда, что можно запутаться))

Всего доброго,

С 01 января 2015 г. размеры госпошлины увеличины. Ваш юрист с прошлого года не ходил в суд. 600 руб. Помошник судьи прав.