Приватизированная квартира с задолжностью по квартплате - на кого будет иск с Службы судебных приставов?

• г. Донской

Приватизирована квартира на мать жены прописано 4 человека включая жену большая задолжность по квартплате на кого будет иск с службы судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Иск должен быть на собственника, только не от приставов, а от управляющей компании или поставщика конкретных услуг. Приставы занимаются исполнением вступивших в силу решений суда.