Как преодолеть противодействие родственников и оформить дарственную на 1/4 доли отца на меня?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. Вопрос в том: Мой Папа хочет дарственно оформить свою 1/4 долю на меня. Но проблема в том что в доле еще 3 родственника они против все документы домовая книга и сертификат отца у его сестры она не отдает ему подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть папа получает дубликат свидетельства о собственности в росреестре и оформляет вам договором дарения.Согласие родственников не требуется.