Как восстановиться на работе после вынужденного увольнения на беременности и случившихся преждевременных родах?

• г. Шелехов

Меня, будучи на 7 месяце беременности, вынудили уволиться с работы. Формулировка в трудовой По собственному желанию. Могу ли я восстановиться на работе и, если да, то как это сделать? Роды были преждевременные (психологический стресс).

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать в суде факт принуждения вас написать заявление об увольнении.