Возможно ли взыскание страховых взносов ИП после 3-х лет после его закрытия и как поступить в такой ситуации?

• г. Самара

Закрыла ИП в 2009 году. Осталась задолженность по страховым взносам, о которой узнала на днях в интернете. Дело по взысканию было направлено в суд. При этом исполнительное производство от 03.2014 г., исполнительный лист от 08.2013 г. Имеют ли право взыскать задолженность, если прошло уже больше 3-х лет после закрытия ИП. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно знать когда именно обращались в суд, долг нужно будет оплатить