Причины выписки без присутствия - прописка без права на жилплощадь и действия агентств
• г. Омск
Мне ответили ваши колеги что если я пропишусь постоянно без права на жилплощадь по обьявлению агенств то меня могут выписать без моего присуствия через три месяца получается отдашь 20 т. р на лохотрон напишите по какой причине могут выписать без меня.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Вас могут выписать потому что Вы там не проживаете, а также еще взыщут за услуги юриста.