Причины выписки без присутствия - прописка без права на жилплощадь и действия агентств

• г. Омск

Мне ответили ваши колеги что если я пропишусь постоянно без права на жилплощадь по обьявлению агенств то меня могут выписать без моего присуствия через три месяца получается отдашь 20 т. р на лохотрон напишите по какой причине могут выписать без меня.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут выписать потому что Вы там не проживаете, а также еще взыщут за услуги юриста.