Как обратиться в органы по защите прав работника, если работодатель не выплачивает зарплату?

• г. Волгоград

Работал не оформленным на предприятии общественного питания. Написал заявление на расчет. Прошло две недели. Расчетные не выдали. Работодатель говорит о том, что будет выдавать з/п частями, когда деньги будут. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.140 ТК РФ обязаны выплатить. Вы подавали жалобу?