Как поступить с долгом в случае смерти близкого родственника - игнорировать или выплачивать?

• г. Раменское

Сестра умерла, сын остался сиротой, а долг по кредиту остался в коллекторской компании. Стоит ли игнорировать их, или же родственникам придётся выплачивать долг.

Ответы на вопрос (2):

Если наследство не принимали, то долг выплачивать не потребуется