Иск подан против финансовой компании, растворившейся, но с документами на право деятельности - возможно ли вернуть деньги со страховой компании Лойд-Сити?

• г. Санкт-Петербург

Вообще есть ли какае-то возможность вернуть деньги с финансовой компании если она растворилась, но имела все документы на право ведения деятельности. Иск в суд подан.

Деньги застрахованы в ск Лойд-Сити.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните, какая есть информация по компании