Как официально зарегистрировать проживание дальнего родственника из Украины у себя в квартире для избежания налогов?

• г. Воронеж

Дальний родственник с Украины проживает у меня в квартире. Как мне его официально зарегистрировать, чтобы не платить никакие налоги, т.к. живет он у меня бесплатно. В УФМС требуется договор коммерческой аренды.

Ответы на вопрос (1):

В ФМС никакие договора с вас не имеют права требовать

90 суток он может проживать без регистрации

Если хочет более- поставите его на миграционный учёт,далее- пусть оформляет патент или временное убежище