Как оформить жилплощадь в России для гражданки Молдовы, имеющей вид на жительство в Московской области?

• г. Москва

Меня зовут Ольга, я гражданка Молдовы, получила вид на жительство в России, в Московской обл, основание-замужество за россиянином. Подскажите пожалуйста могу ли я оформить на себе жилплощадь в России (не только в московской обл.) и какие мне нужны для этого документы,. Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, можете оформить. список документов в каждом случае свой.