Права официального супруга на квартиру, оставленную в завещание двоюродной тетей

• г. Москва

Такая ситуация! Двоюродная тетя завещала мне квартиру, в которой на данный момент живет ее официальный супруг без прописки, квартира не куплена в браке, а получена по наследству тете! Муж имеет ли право на что то?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы будете единственной наследницей.