Необходимые документы для покупки жилого дома и участка ИЖС с использованием материнского капитала

• г. Санкт-Петербург

Хотим приобрести жилой дом и участок ижс на котором он стоит. Ресчет с продавцом будет материнским капиталом. Какие документы мне необходимо предоставить нотариусу для заключения договора о купле-продаже. Какие документы помимо договора о купле-продаже я должен предоставить в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Сам сертификат , справку об остатке денежных средств, паспорта, свид о рожд детей, правоустанавливающие документы на дом и гос.пошлину.