Молу ли я взять ссуду под квартиру купленную с использованием материнского капитала, квартира снята с обременения..

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Так как есть доля несовершеннолетних детей, банк вряд ли согласится. Т.к. при споре не смогут продать залоговое квартиру,т.к. нарушаются права несовершеннолетних детей.

Вы на этот вопрос ответ получила.Обращайтесь в банк., только не забудьте сказать, что дом куплен на МК,