Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, госпошлину на расприватизацию квартиры требуется платить

до подачи искового заявления в суд или после окончания процесса в положительном случае?

вопрос №71134
прочитан 53 разa
Оцените вопрос

В соответствии с ГПК РФ госпошлина оплачивается всегда до подачи искового заявления, если только Вас не освободили от ее уплаты или не предоставили рассрочку.

Вам помог ответ: ДаНет

Государственная пошлина оплачивается при подаче искового заявления и подается в суд с исковым заявлением. При сложном материальном положении Вы имеете право обратиться в суд с ходатайством об отсрочке, рассрочке государственного платежа.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X