Как найти мужа, чтобы подать на взыскание алиментов на троих детей?

• г. Пермь

Я подала на взыскание алиментов с мужа на троих детей, ещё год назад. Но проблема в том, что я не знаю где он живет, работает. Он просто оставил нас в 2013 году. По некоторой информации от моих знакомых, он проживает в Набережных Челнах. Я же с детьми проживаю на данный момент в городе Пермь. Так вот куда же мне для начала надо обратиться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Никуда не нужно обращаться. Вы не обязаны разыскивать своего бывшего мужа. Иск подается по последнему известному месту жительства. После вступления решения в законную силу его и его имущество будут разыскивать судебные приставы.

Желаю удачи.