Вопрос такой - можно ли признать соглашение недействительным или аннулировать его?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: 24 декабря я подписала документы об увольнении по соглашению сторон (вынужденно, т.к. иначе работодатель мог сослаться на срочный трудовой договор (до 2011 года), но договор с открытой датой, т.е. работодатель мог просто уволить меня, заявив об окончании трудового договора за 3 дня до увольнения). По условиям соглашения я отрабатываю еще месяц, т.е. последний рабочий день - 30 января 2009 г. В течение этого месяца я забеременнила. Вопрос такой - можно ли признать соглашение недействительным или аннулировать его? Вообщем, что нужно сделать, что б меня не уволили. Или уже поздно, раз все подписано... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если у вас есть само это соглашение можно подать в суд о признании его недействительным.Но только срочно.