Как найти работу после выхода с больничного, если текущий работодатель не допускает?

• г. Конаково

После выхода с больничного мне предлагают уволиться, но я не могу, потому что я не могу найти другую работу, а здесь меня не допускают к работе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Требовать допуска к рабочему месту и писать жалобу в Рострудинспекцию.

Заставить написать заявление по собственному желанию никто не может,если не изъявит желание работник. Если возник конфликт его следует решать внутри организации либо жаловаться в государственных инспекцию по труду.