Какие документы необходимы для иска в суд по вопросу выселения из социальной квартиры при наличии только приписанной сестры

• г. Уяр

Какие документы нужны для иска в суд по вопросу выселения из квартиры. Квартира в соц. найме, сестра только приписана в ней. Участия в содержании не принимает, добровольно выписаться не желает. Предоставить ей другое жильё нет возможности. Документы на приватизацию квартиры готовы, но ещё не на руках, сестра подписала отказ от участия в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку она отказалась от приватизации она имеет право бессрочного проживания в квартире. Ни один суд ее не выселит. Делите платежи на квартиру, когда зарегистрируете договор передачи.